UNIVERSITÀ DI PISA

Dipartimento di Economia e

Management - Area Ec. Aziendale



Via Cosimo Ridolfi, 10 | 56124 PISA

Tel. +39 050.2216360/302 | Fax +39 050.2216575

Immagine iniziale

 
Segreteria Master
 

Katia Buccella staff direzionale Master FCG e Master FCG online 
Telefono: 050-2216345   mobile: 346-3361283  Fax: 050-2216468 
e-mail: kbuccella@ec.unipi.it
Barbara Conte controllo amministrativo contabile, staff direzionale Master MANSAN
Telefono: 050-2216268 Fax: 050-2216468
e-mail: conteb@ec.unipi.it
Michela Craca staff direzionale Master ACI-orientamenti full time e Master ACG
Telefono: 050-2216433  mobile:346-3606290   Fax: 050-9770067
e-mail: mcraca@ec.unipi.it
Sonia Di Giorgio staff direzionale Master EAM, Master BAA, Master MA 
Telefono: 050-2216359  mobile: 346-3887450   Fax: 050-2216468
e-mail: sdigiorgio@ec.unipi.it
Simona Italiano staff direzionale MBA e Master CFO 
Telefono: 050-2216469  Fax: 050-2216468 
e-mail: s.italiano@ec.unipi.it
Martina Manfredi staff direzionale Master ACI-orientamenti part time e AFC formazione professionale
Telefono: 050-2216432 Fax: 050-9770067
e-mail: mmanfredi@ec.unipi.it
Lisa Pampana responsabile marketing, staff direzionale Master ACB
Telefono: 050-2216434  mobile: 346-3612844   Fax: 050-9770067
e-mail: lpampana@ec.unipi.it

Serena Puosi staff direzionale MBA, Master BAA
Telefono: 050-2216469  Fax: 050-2216468
e-mail: s.puosi@ec.unipi.it

 

 

Copyright - Dipartimento Economia e Management Pisa - C.F 80003670504 - P.IVA 00286820501
Created by Gabriele Pulcini